Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

new-moscow_

Объявление



Мы приветствуем вас на нашем форуме new-moscow_

Потихоньку мы набираем народ, и это не может не радовать глаз. Спасибо всем тем, кто потихоньку регистрируется, мы очень и очень рады вас видеть!
Итак, к делу:
● Наш форум только открылся, игра запущена, игроки пишут анкеты. Присоединяйтесь к нам! Скучно не будет.
● Потихоньку продвигаясь вперед, мы будем дополнять акции и информацию. Пожалуйста, будьте внимательны, следите за новостями форума.:)

Интересной игры и приятного общения, господа! Мы всегда вам рады!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Поисковое продвижение сайта Ремонт своими руками

Рейтинг ролевой NC-21 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Игровое время: август 3035.
Погода: 31°C, солнечно


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » new-moscow_ » - новостное табло » блог администрации


блог администрации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Блог администрации.
Данная тема создана специально для того, чтобы все самые свежие и важные новости были не упущены в таблице. Конечно же, эти новости будут высвечиваться и там, но специально для тех, кто невнимателен, новости будут обновляться и тут.

0

2

19 августа 2015
Мы открылись!!!

Итак, с радостью сообщаем вам, что наш форум открыл двери для участников. Давно мы пытались продвинуть этот проект, но не удалось из-за некоторых недоработок. Сейчас же мы с уверенностью можем сказать, что полностью доработали идею и изложили ее как можно более коротко и доступно для вашего понимания!)

Если при регистрации возникли какие-то вопросы - не стесняйтесь обращаться к админам. На все вопросы мы вам дадим ответы, в чем-то даже готовы помочь. : ))

Добро пожаловать в Новую Москву!!!.

0

3

Что ж, вижу, потихоньку начинаем жить, и это не может нас не радовать. В честь этого устраиваю небольшую акцию:

Первые 10 человек зарегистрировавшихся принимаются в игру лишь по пробному посту (см. акционную анкету)! И нам не важно, акционный вы персонаж или оригинальный! И под эту акцию уже попадают двое:
Киберлорд
Vi-Vi

Данные участники поступают по своему желанию: писать им анкету целиком или же пройти за счет пробного поста.
Итак, вакантных мест осталось всего 8! Спешим, ребятки, спешим!)

Об изменениях на форуме.

1. Ну, я попытался сделать новый диз. Выглядит лучше первого, хоть и тяжеловат. Не переживайте, в скором времени я поправлю данную неполадку.

2. Есть изменения в теме Расы. Те, кто берет химер, просьба внимательно ознакомиться с темой и вникнуть в содержание.

И не забываем голосовать за нас в ТОПе! Жмем СЮДА и голосуем!

+1

4

Опа, а почему затихли?)

Итак, друзья, начинаем потихоньку пополнять отдел анкетирования, а то что-то совсем тихо и грустно :С
С пятницы начинаем играть!

И не забываем голосовать за нас в ТОПе! Жмем СЮДА и СЮДА и голосуем!

0

5

Кто не написал анкету - торопись. Всем хочется играть.

Итак, друзья. Началось то самое сложное время, когда у всех заканчиваются каникулы и отпуска. Наступила осень - время дождей, авитаминоза и грусти на подоконнике с чашкой какао, где плавают зефирки. Ну, унывать не будем. Мы здесь - и это хорошо.
Во-первых, хочу поздравить вас с новым дизайном. Админ практикуется в графике, заново изучает коды и скрипты. Пока что получается только выравнивание по центру х)
Во-вторых, игра у нас началась, но активны лишь два эпизода. За сим я объявляю, что в разделе с альтернативными эпизодами могут играть даже те, кто только пишет анкету. Так что, ребята, придумываем сюжет, делимся с народом и играем! Нам нужна активность.
В-третьих. Если у вас есть персонаж, который будет вам нужен во время игры, не теряйте времени и пишите акцию! Админ скоро будет делать акционный вариант рекламы-поисковика и размещать на форумах партнеров и каталогах.
И последнее. Админ очень просит вас активничать. Даже во флуде. На данный момент у нас 5 активных участников, не считая рекламного аккаунта. Когда наберется хотя бы 10 активистов, я введу конкурсы. Будет интересно! :з

И не забываем голосовать за нас в ТОПе! Жмем СЮДА и СЮДА обязательно (!!!) и голосуем!

+1

6

Состояние форума, мягко говоря, плачевное. Буду короток:
Или мы играем и как-то форум развиваем вместе, или я даже не парюсь и закрываю.
Решаем сами, дорогие мои.

Потому что я что-то хотя бы пытался сделать, а есть те, кто анкету не пишет, есть те, кто не играет. Обидно.

+1


Вы здесь » new-moscow_ » - новостное табло » блог администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно