Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

new-moscow_

Объявление



Мы приветствуем вас на нашем форуме new-moscow_

Потихоньку мы набираем народ, и это не может не радовать глаз. Спасибо всем тем, кто потихоньку регистрируется, мы очень и очень рады вас видеть!
Итак, к делу:
● Наш форум только открылся, игра запущена, игроки пишут анкеты. Присоединяйтесь к нам! Скучно не будет.
● Потихоньку продвигаясь вперед, мы будем дополнять акции и информацию. Пожалуйста, будьте внимательны, следите за новостями форума.:)

Интересной игры и приятного общения, господа! Мы всегда вам рады!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Поисковое продвижение сайта Ремонт своими руками

Рейтинг ролевой NC-21 (18+).
Система игры: эпизодическая.
Игровое время: август 3035.
Погода: 31°C, солнечно


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » new-moscow_ » - гостевой блог » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мы готовы ответить на любой ваш вопрос. Но прежде предлагаем заглянуть в тему F.A.Q.. Возможно, там вы найдете ответ раньше, чем дождетесь его здесь.

0

2

Дня. Игра уже началась? Будет с кем поиграть? Кроме того подобная тематика для меня новая. С этим будут трудности или всё разъяснят если что?

0

3

Мистер трикстер, доброго Вам дня.
Игру откроем через несколько дней, если не возникнет проблем, и соигроков Вы найдете, думаю.
С трудностями справиться поможем, и на интересующие вопросы ответим.

0

4

Кому из администрации лучше всего написать с вопросами?

0

5

Eva, по сути ответить на вопросы могут все амины, но если сомневаетесь, можете написать мне.

0

6

Доброго дня) Если позволите, есть несколько вопросов

у "Морской волны" есть запас кислоты на случай, если закончатся патроны. Расстояние выстрела этой кислотой достигает 1м.

А смысл в таком специфичном оружии с такой дальностью маленькой, особливо, что оружие рассчитано под солдата-киборга?

Стандартный боеприпас представляет из себя иглу из карбида вольфрама (обеднённого урана, либо иного, более дешёвого, но и менее эффективного материала), которая собственно и должна пробить тело киборга/броню экзоскелета

Ну собственно, Вы описали ОБПС (оперенный (аэродинамически стабилизируемый) бронебойный подкалиберный снаряд). Тогда что же за иные "бронебойные снаряды для поражения техники"? Или имеются в виду кумулятивные?

Пистолет: самый компактный вариант, под 30мм снаряды

Штурмовой: более массивный 35-40мм образец, напоминающий короткий автомат

Хмм... не великоват ли калибр? Просто калибр болтерного оружия вообще вполне известен из первоисточников - у болт-пистолета калибр может варьироваться от .50 (12.7 мм) у модели "Иканос" (Ikanos-pattern bolt pistol) до .75 (19,05мм) у модели "Гудвин".
У болтера (который Вы почему-то назвали "штурмовым", хотя штурмовой болтер это укороченный вариант с двумя стволами и сдвоенной системой питания по сравнению с "обычным" болтером известные калибры .60 (15.24мм) у модели "Тигрис", .70 (17.78мм) у модели "Фобос" и .75 (19.05мм) у модели "Гудвин". Все явно меньше 35-40мм.

Тяжёлый: 45мм, 4х ствольная машина смерти и разрушения

И опять очень странно. Во-первых, тяжелый болтер таки одноствольный - пруф (из многоствольного болтерного оружия известны уже упомянутый штурм-болтер, и не предназначенные для ношения в руках болтерная пушка "Мститель" и мега-болтер "Вулкан"), да и калибр не столь велик - от .75 (19.05мм) у модели "Сол-Милитарис" до .100 (25.4мм) у моделей "Астартес Mk.IV", "Гудвин", "Аккатран", "Максима"....

0

7

cyber. написал(а):

Если позволите, есть несколько вопросов

Так как изначально статью оружия всё-же писал я, отвечу я.

cyber. написал(а):

А смысл в таком специфичном оружии с такой дальностью маленькой

Это к слову вставка из книг серии "топливо", там действительно был дикрайзер с кислотной плевалкой.

cyber. написал(а):

Тогда что же за иные "бронебойные снаряды для поражения техники"? Или имеются в виду кумулятивные?

Кумулятивные, термитные, бронебойно-фугасные на манер старых снарядов с бронебойным наконечником...
Вариантов так-то немало, и можно допилить ещё, включая плазмоструйный, мол при ударе инициирует запас газа, который переходит в стадию плазмы и ЖЖОТЪ

cyber. написал(а):

Просто калибр болтерного оружия вообще вполне известен

Я знаю о реалиях вахи, просто адаптировал под более адекватный вид.
Два ствола это мягко говоря имеет мало смысла, если там не система гаста, но тогда нужны натуральные боеприпасные погреба как на вертолётах, магазин будет улетать с касания к спуску.

cyber. написал(а):

И опять очень странно

Я лишь взял принцип, доведя его до нужных параметров. Ну серьёзно, реактивная болванка не достигающая 20мм это мягко говоря петарда, могущая ударить. и да, я знаю про эпическую номенклатуру боеприапасов, включая бурящие, кумулятиные, картечные и прочее. Но у нас не ваха.

UPD:
Чуть не забыл, в вахе болетр оружие гладкоствольное, я сделал нарезным, а штурмовой болетр в данном случае просто доведение его до аналога штурмовой винтовки, или автомата, если по русски, и теоретически можно штурмовик довести до каноничного хевиболтера с ленточным питанием. Но надо ли, при том, что он дорогущий?

Отредактировано Драйк (2015-08-31 16:35:47)

+2

8

адаптировал под более адекватный вид

В том то и дело, что получилось как раз не более адекватно. Заявленный калибр Вашего болт-пистолета - 30мм при этом емкость магазина заявлена аж до 30 (sic) патронов. А ведь такие крупные снаряды имеют довольно значительные размеры и массу. Вот для примера, наш, российский АГС-30, как раз под 30мм калибр. Короб (кстати весит в снаряженном состоянии более 13,5 кг вмещает как раз 30 зарядов калибра 30мм. А вот уже 40мм снаряды для американского Мk.19. А ведь у Вас к нему заявлены магазины и на 30, и на 50 снарядов.

Ну серьёзно, реактивная болванка не достигающая 20мм это мягко говоря петарда, могущая ударить

В худлите описывается, что после отработки и "вышибного заряда", который выстреливает снаряд из ствола болтера, и реактивного разгонного заряда к нему же скорость снаряда к болтеру достигает около 1000 м/сек. Это лишь немногим меньше 1020 м/сек у противотанкового ружья ПТРД, ну так и боеприпас даже .60 калибра потяжелее будет чем 14,5мм пуля. А ведь то же ПТРД на дальнсоти в 300 метров пробивало до 35мм брони.
Можно взять и вполне реальный пистолет "Гироджет" (создан в первой половине 1960х) с которого концепция болтеров и писалась. "Гироджет" вовсе не имел вышибного заряда, и скорость пуле придавал только ее ракетный двигатель. Уже на 9.1 метрах от дульного среза скорость его 13мм пули равнялась 380 м/сек, это примерно равно начальной скорости пули пистолета "Беретта М9" (381 м/сек) и превосходит начальную скорость пули пистолета "Вальтер П-38" (365 м/сек). При этом эта пуля тяжелее и у нее больше КЕ.

0

9

cyber. написал(а):

В том то и дело, что получилось как раз не более адекватно

Оружие предназначено, преимущественно, для киборгов. Человек, вероятнее всего, будет носить "пистолет" а там, цитирую

Магазин в зависимости от модели от 5 до 20 выстрелов

Да, тяжеловато, да, громоздко, но человек, вполне поднимет, и может пострелять.
Классом выше уже сугубо для киборгов, причём подготовленных. Хотя нет, человек может, но таскать он будет штурмовой болтер на манер именно что АГСа, присобачив к нему треногу.

cyber. написал(а):

В худлите

а теперь вспоминаем форму болта, он разве что не тупоносый, так что тормозить он будет быстро. И я именно о том, что взрывчатки в боеприпасе будет откровенно маловато ввиду реактивного принципа. Удар да, будет знатный.
Насчёт гироджета, он оправдался от слова никак, ибо убойность его была почти нулевой, особенно на малых дистанциях, точность вообще страдала как евреи в 39-45.
Учитывая, что у местного болтера есть ещё и система наведения в каждом снаряде, увеличение калибра мера вынужденная.

0

10

*долго думал*
у вас очень странно прописана матчасть т_____Т оружию посвящено вон сколько места, а остальное впопыхах.
посему - есть вопросы.

1.

Если юноша/девушка старше 18-ти лет, окончил академию и уже поступил на службу мэру своего города, то он без имплантантов никак не сможет. Например, в бою с химерами обычный человек не выжил бы

Итого. Киборгов создает и содержит правительство.
Химер тоже создает и содержит правительство.
Вопрос: кто с кем воюет? Почему киборги и химеры вообще могут драться, если и те, и другие - твари правительственные?

2.

- Как они добывают на пропитание? Воруют?
- Нет, зачем же? Они закупают пищу у нас.

А чем ребята из руин зарабатывают? Они описаны в стиле "воруй-убивай" - так что же, воруют у жителей других городов, а потом на сворованные деньги у них же и закупаются?)

3.

Например, в бою с химерами обычный человек не выжил бы, так как имплантанты смягчение болей во время ранений

... "так как импланты отвечают за смягчение болей"? "так как импланты НЕ отвечают за смягчение болей"? короче, тут что-то пропущено, и не совсем понятно, что именно делают имплантанты.

4.

Соединение с мнемокартой достаточно просто. На виске у каждого киборга есть отверстие, скрытое кожей, похожее на гнездо для USB-кабеля. От этого отверстия к мнемокарте по черепной коробке над мозгом идет проводок, передающий сигналы и информацию.

Погодите. Коннект с сетью у киборгов, насколько я понимаю, беспроводной. Тогда зачем отверстие в виске?

5.

Когда киборг погибает, его мнемокарта перестает взаимодействовать с мозжечком и дает сигнал в Сеть, что данный киборг переносится в, так называемый Архив.

Правильно ли я понимаю, что киборг может имитировать свою смерть, если сумеет извлечь мнемокарту? Да, операция явно не из простых, но она возможна?

6. Есть ли в руинах старой Москвы беглые киборги и химеры? То есть да, киборги, сидящие на топливе, наверняка есть. А химеры? А если есть, то много ли и тех, и других в сравнении с простыми людьми? Нам с соигроком хотелось бы напарников-беглецов - химеру и киборга. Потому и спрашиваю.

7. Связанный с этим вопрос. Если химеру не кормить комбикормом, она сдохнет сразу, или будет жить, как те котики на вискасе - плохо и недолго, но будет?

8. Мнемокарта ведь не заменяет киборгу мозги, а только дополняет их? Или полученные знания проходят мимо нейронных цепей, не оставляя на них и следа, записываясь напрямую на встроенный носитель?

9. Правильно ли я понимаю, что в одной химере может быть намешано генетического материала не из одного живого существа, а из нескольких? Чуть-чуть от кошки, чуть-чуть от рыбки... образно говоря.

10. Как отбирают молодых людей для кибернетизации? Они должны вообще пройти какой-то отбор?

0

11

d.t.a.p., добрый день.)

d.t.a.p. написал(а):

у вас очень странно прописана матчасть т_____Т оружию посвящено вон сколько места, а остальное впопыхах.

Нет, самое интересное, что основную матчасть редактировали много раз. Ваши вопросы, возможно, помогут нам ее подправить и дополнить.

d.t.a.p. написал(а):

Итого. Киборгов создает и содержит правительство.
Химер тоже создает и содержит правительство.
Вопрос: кто с кем воюет? Почему киборги и химеры вообще могут драться, если и те, и другие - твари правительственные?

Не совсем так. Киборги были созданы самим правителем очень давно. Химеры же начали появляться много позже, и их сначала стали рассматривать, как вариант замены киборгов. Однако, химеры все-таки животные, киборгов легче запрограммировать, нежели абсолютно живых существ. Поэтому проекты с химерами закрыли. Сами химеры стали создаваться подпольно, для развлечения. Бои химер и т.д. Спасибо за вопрос, это действительно стоит пояснить.)

d.t.a.p. написал(а):

А чем ребята из руин зарабатывают? Они описаны в стиле "воруй-убивай" - так что же, воруют у жителей других городов, а потом на сворованные деньги у них же и закупаются?)

Хм, возможно, я неправильно там объяснил. Отвечу. Не все там живут таким способом "воруй-убивай", а лишь часть, а это именно байкеры, ну, или какие-нибудь нелегалы, свалившие туда из крупных мегаполисов. В основном, Старая Москва получает бюджетные средства на развитие, как и другие два мегаполиса. У старой Москвы есть свой мэр. Просто конкретно у этого города развитие идет медленнее. Одно дело - мы сейчас подумываем о том, чтобы жителей с территории Старой Москвы убрать совсем и оставить ее как радиактивную зону, где могут происходить разные мистические вещи. Чисто для игры.

d.t.a.p. написал(а):

... "так как импланты отвечают за смягчение болей"? "так как импланты НЕ отвечают за смягчение болей"? короче, тут что-то пропущено, и не совсем понятно, что именно делают имплантанты.

Так как у людей отсутствуют имплантанты. А эти самые вшивки, да, смягчают боль. Исправим.

d.t.a.p. написал(а):

Погодите. Коннект с сетью у киборгов, насколько я понимаю, беспроводной. Тогда зачем отверстие в виске?

Для передачи данных с компьютера и кпк.

d.t.a.p. написал(а):

Правильно ли я понимаю, что киборг может имитировать свою смерть, если сумеет извлечь мнемокарту? Да, операция явно не из простых, но она возможна?

Да, это вполне возможно.

d.t.a.p. написал(а):

6. Есть ли в руинах старой Москвы беглые киборги и химеры? То есть да, киборги, сидящие на топливе, наверняка есть. А химеры? А если есть, то много ли и тех, и других в сравнении с простыми людьми? Нам с соигроком хотелось бы напарников-беглецов - химеру и киборга. Потому и спрашиваю.

Да, беглецы есть, но их не очень много. В основном киборги, сидящие на топливе и химеры, созданные подпольно.

d.t.a.p. написал(а):

7. Связанный с этим вопрос. Если химеру не кормить комбикормом, она сдохнет сразу, или будет жить, как те котики на вискасе - плохо и недолго, но будет?

Про котиков вы подобрали самое, что ни на есть, правильное описание. Без определенных компонентов, содержащихся в комбикорме, долго жить химера не сможет. Она помрет от голода.

d.t.a.p. написал(а):

8. Мнемокарта ведь не заменяет киборгу мозги, а только дополняет их? Или полученные знания проходят мимо нейронных цепей, не оставляя на них и следа, записываясь напрямую на встроенный носитель?

Мнемокарта дает возможность хранить на "корочке" больше информации. Не у всех же прекрасная память, есть и простые люди, которых самих можно за живую мнемокарту принимать. Я думаю, что все-таки лишь дополняет, так как анализировать информацию киборгу приходится живым мозгом.)

d.t.a.p. написал(а):

9. Правильно ли я понимаю, что в одной химере может быть намешано генетического материала не из одного живого существа, а из нескольких? Чуть-чуть от кошки, чуть-чуть от рыбки... образно говоря.

Нет. Если человек при таком эксперименте выживет, вряд ли его можно будет назвать химерой. Это уже будет мутант. А при наличии животных инстинктов, причем абсолютно разных, он может утерять свое человеческое начало.

d.t.a.p. написал(а):

10. Как отбирают молодых людей для кибернетизации? Они должны вообще пройти какой-то отбор?

По здоровью. Анализы, обследования и так далее. Нужно проверить реакцию организма человека на компоненты вшивок. Если анализ покажет, что может возникнуть аллергическая реакция, вшивки ему ставить не будут.

0

12

Artem Tomskii

Поэтому проекты с химерами закрыли. Сами химеры стали создаваться подпольно, для развлечения. Бои химер и т.д.

Как давно закрыли последние официальные проекты? По земле еще могут ходить списанные правительством химеры, или это произошло поколения тому назад?

Для передачи данных с компьютера и кпк.

я свою кучу гаджетов не соединял проводами уже пару лет - все они справляются и по вай-фаю. Думаю, в технологически развитый век с киборгизацией и воздушным транспортом, передача информации по проводам безнадежно устарела)

Да, беглецы есть, но их не очень много. В основном киборги, сидящие на топливе и химеры, созданные подпольно.

А какими путями подсаживаются на топливо? Не захотел подчиняться непосредственному начальству и сбежал - это понятно. Нарушил закон и был вышвырнут? Устарел и был списан? Короче, может ли правительство само избавляться от киборгов, которых считает неудобными / затратными / устаревшими etc.?

0

13

d.t.a.p. написал(а):

оружию посвящено вон сколько места

ибо статью про оружие писал целиком и полностью оружейный задрот, то есть я, остальное писал ГА.

d.t.a.p. написал(а):

Думаю, в технологически развитый век

Вообще юсб-дырка в виске это прямая цитата из книг серии "Топливо".

d.t.a.p. написал(а):

А какими путями подсаживаются на топливо?

Любым доступным, если потерян путь к "Стабилизатору"

d.t.a.p. написал(а):

может ли правительство само избавляться от киборгов

А правительство занимается, периодически, отстрелом опасных или нарвавшихся киборгов, которые были списаны/уволены/драпанули/иное. Если найдут. Хотя при "Увольнении" киборга просто ставят пере фактом что он не нужен, иди нафиг.
это, кстати тоже цитата из серии "топливо", и да, выглядит мягко говоря странно

0

14

d.t.a.p. написал(а):

я свою кучу гаджетов не соединял проводами уже пару лет - все они справляются и по вай-фаю. Думаю, в технологически развитый век с киборгизацией и воздушным транспортом, передача информации по проводам безнадежно устарела)

Провод может стать спасением для киборга от излучений. Мозг, как-никак, живой. И воздействие идет на него. Тут дело даже не столько в том, откуда, как выразился Драйк, "юсб-дырка", а просто в жизненном опыте.

d.t.a.p. написал(а):

Как давно закрыли последние официальные проекты? По земле еще могут ходить списанные правительством химеры, или это произошло поколения тому назад?

Не так давно от сюжетного времени. Ну, два-три года. Да, могут.

Драйк написал(а):

выглядит мягко говоря странно

Почему странно?

0

15

d.t.a.p. написал(а):

А какими путями подсаживаются на топливо? Не захотел подчиняться непосредственному начальству и сбежал - это понятно. Нарушил закон и был вышвырнут? Устарел и был списан? Короче, может ли правительство само избавляться от киборгов, которых считает неудобными / затратными / устаревшими etc.?

Драйк написал(а):

А правительство занимается, периодически, отстрелом опасных или нарвавшихся киборгов, которые были списаны/уволены/драпанули/иное. Если найдут. Хотя при "Увольнении" киборга просто ставят пере фактом что он не нужен, иди нафиг.
это, кстати тоже цитата из серии "топливо", и да, выглядит мягко говоря странно

Поправочка: правительство не занимается отстрелом непригодных киборгов. Я понял, к чему вы клоните. Тюрьма - да. За особо тяжкое - утилизация, расщепление на молекулы и т.д., но не отстрел. Все действия с киборгами-правонарушителями производятся быстро и максимально тихо. Правительству скандалы не выгодны.
Что об увольнениях. Чаще всего увольняют киборгов с профнепригодностью (возраст, стабилизаторы не справляются со стрессом организма и т.п.). В таких случаях производится операция по изъятию вшивок и стабилизаторов. Иммунитет человека после этого слабнет. А те, кто подсаживаются на Топливо - либо преступники, либо простые правонарушители, выбравшие Топливо вместо тюрьмы. Нет, вы не правы, за ними не гоняются и в розыск их не объявляют. Но, если найдут, как говорится, без "сладкого" не останутся.

0

16

Драйк

Вообще юсб-дырка в виске это прямая цитата из книг серии "Топливо".

*развел руками* не читал. в любом случае это не тянет на высокие технологии) но раз канон велит, то почему бы и нет.

Artem Tomskii

Провод может стать спасением для киборга от излучений. Мозг, как-никак, живой. И воздействие идет на него.

*задумчиво склонил голову* Ну... ладно, пожалуй, это действительно тянет на обоснуй))

Не так давно от сюжетного времени. Ну, два-три года. Да, могут.

Идеально. Спасибо.

А правительство занимается, периодически, отстрелом опасных или нарвавшихся киборгов, которые были списаны/уволены/драпанули/иное. Если найдут. Хотя при "Увольнении" киборга просто ставят пере фактом что он не нужен, иди нафиг.

Что об увольнениях. Чаще всего увольняют киборгов с профнепригодностью (возраст, стабилизаторы не справляются со стрессом организма и т.п.). В таких случаях производится операция по изъятию вшивок и стабилизаторов. Иммунитет человека после этого слабнет. А те, кто подсаживаются на Топливо - либо преступники, либо простые правонарушители, выбравшие Топливо вместо тюрьмы.

... вы бы это обсудили и все же вынесли в faq, чтобы потом не расходились мнения)
Последний вопрос: предположим, что у киборга есть жизненно важные импланты. Ну... какое-нибудь там кибербионическое сердце. Если при увольнении его изъять - логично, что киборг умрет. Изымают все равно, или жизненно необходимое могут оставить - и пусть доживает свое? Речь не о преступнике - речь о киборге, который исправно служил, но теперь в силу возраста / проблем с иммунитетом /чего-либо другого не может нормально функционировать.

0

17

d.t.a.p. написал(а):

... вы бы это обсудили и все же вынесли в faq, чтобы потом не расходились мнения)

Так и сделаем.))

d.t.a.p. написал(а):

предположим, что у киборга есть жизненно важные импланты. Ну... какое-нибудь там кибербионическое сердце. Если при увольнении его изъять - логично, что киборг умрет. Изымают все равно, или жизненно необходимое могут оставить - и пусть доживает свое? Речь не о преступнике - речь о киборге, который исправно служил, но теперь в силу возраста / проблем с иммунитетом /чего-либо другого не может нормально функционировать.

Нет. Такие импланты просто не имеют право извлекать. Иначе это будет убийство. Причем, незаслуженное.)

0

18

Artem Tomskii
Простите, еще два... три честно-честно-самых-последних-вопроса Т___т
1) В ядерной зиме ядерной катастрофе выжила ведь не только Москва? Что с другими странами? Война не ведется, но можно предположить наличие в городах противоракетной обороны и прочих защитных мер?
2) В матчасти говорилось, что тягаться с химерой по силе и скорости может далеко не каждый киборг. Можно ли предположить, что здоровенная химера (раскачанное мужское тело + два метра росту) управится с лазганом в модификации пушки?
3) Можете рассказать про мутантов? Они до сих пор водятся в междугородье? Их много? В чем проявляются мутации? Насколько они разумны?

0

19

d.t.a.p. написал(а):

управится с лазганом в модификации пушки?

Теоретически может, просто надо учитывать, что это похоже на полевую гаубицу, свинченное с лафета, а лафет привязан за спиной, вместе с ящиками со снарядами. ну, образно.
И да, сверхтяжёлые орудия как Рельса и лазган-пушка нечастые гости, и редко попадают в лапы обычных людей/киборгов/химер, чаще это стационарные точки обороны от внешнего мира (как вариант установлено на технике), либо охрана какой-то мегаэпичной резиденции. И ещё, такими вундервафлями особо не светят.

0

20

d.t.a.p. написал(а):

Простите, еще два... три честно-честно-самых-последних-вопроса Т___т

Не переживайте, отвечу и потом на вопросы, если надо))

d.t.a.p. написал(а):

1) В ядерной зиме ядерной катастрофе выжила ведь не только Москва? Что с другими странами? Война не ведется, но можно предположить наличие в городах противоракетной обороны и прочих защитных мер?

Вполне можно предположить, что и другие города и государства выжили.
Разумеется. Города технологически развиты, соответственно и защита налажена насколько возможно.

d.t.a.p. написал(а):

3) Можете рассказать про мутантов? Они до сих пор водятся в междугородье? Их много? В чем проявляются мутации? Насколько они разумны?

Трудно будет рассказать :DDD
Но я попробую. Мутанты, в основном, похожи между собой.
Картинки:
1, 2, 3
Внешне что-то подобное. Эти описания взяты с мутантов из Метро-2033. Едят все подряд, живут в основном животными инстинктами. Причем, не самыми разумными. Часто могут попасться в самую глупую ловушку.

0

21

Драйк
Спасибо.
Все понимаем, все учтем. В данный момент это скорее попытка понять физические возможности химер.)

Artem Tomskii
Спасибо за терпение и ответы) Надеюсь, додумаем идею до чего-то конкретного.

0

22

d.t.a.p., вам спасибо за вопросы, теперь будем исправлять и дополнять косяки.)

0

23

От Территория заблуждений Благодарим за сотрудничество! Развития и процветания вашему форуму  :cool:

Ваша тема

0

24

cyber., благодарим вас.:З

0


Вы здесь » new-moscow_ » - гостевой блог » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно